Vous êtes ici

Anciens présidents

Donald Kaberuka (Rwanda)
Septembre 2005 - Aôut 2015

Wila D. Mungomba (Zambie)
Juin 1980 – Mai 1985

Abdelwahad Labidi (Tunisie)
Août 1970 – Mai 1976

Omar Kabbaj (Maroc)
Août 1995 - Aôut 2005

Kwame Donkor Fordwor (Ghana)
Mai 1976 – Juillet 1979

Mamoun Beheiry (Soudan)
Novembre 1967 – Août 1970

Babacar Ndiaye (Sénégal)
Mai 1985 – Août 1995

Goodall Gondwe (Malawi)
1979 - 1980